Главная » 2014 » Май » 10 » Журнал бизнес и власть

 

16:50
Журнал бизнес и власть


URL для скачивания: Журнал бизнес и власть - txt

Скачать файл: Журнал бизнес и власть - PDF

 

 


Размер арх. - 4,289 Mb
Кол-во страниц в файле -
Формат файла архив - rar
Когда отредактирован на стр. - 2011, 14 мая
820 раз
Смоляков Пётр

Бизнес тексты на Русском. Влияние ШОС усиливается, а влияние НАТО идет на спад. Новый тариф повысит доступность услуги для широких слоев населения и вводится по инициативе министра связи и массовых коммуникаций РФ Игоря ЩЁГОЛЕВА.

Инвестирование в развитие человеческого капитала, как правило, приводит к повышению производительности труда, росту эффективности про-изводства. В международном смысле, электронная коммерция дает компании больше шансов для высокой активности на глобальном рынке. Как в рабочем коллективе, так и в кругу друзей.

Увеличились также расходы на социальную помощь и пособия по безработице. Через конституентов проявляется воздействие на политику гос­подствующей политической культуры, и прежде всего ценност­ных ориентаций и ожиданий избирателей. Но если компромиссы войдут в привычку и заменят принципиальность соглашательством, то хорошего от такого руководителя ждать не приходится. В целом они не исчерпывают все возможные варианты будущего. Это может быть честный человек — скажем, принципиальный политик, трудолюбивый чиновник, находящийся во власти своих мыслительных особенностей.

В качестве примера можно привести опыт крупной российской компании по производству строительных материалов.

Просмотров: 332 | Добавил: turovydpt0 | Теги: капитал-экспресс, ндс-2014, изд2 | Рейтинг: 4.0/1