Главная » 2014 » Май » 10 » Менеджмент словарь терминов

 

16:47
Менеджмент словарь терминов


URL для скачивания: Менеджмент словарь терминов - txt

Скачать файл: Менеджмент словарь терминов - PDF

 

 


Размер архива:
Стр. в файле - 650 стр.
Формат файла архив - rtf
Год редактир. стр. на странице: 2012, 11 декабря

Стр. созд. на ресурсе: Марютин Виталий

После чистки сильными потоками сжатого воздуха в жестких ультрафиолетовых дезинфицирующих лучах перо задувается в новый наперник из тика — ткани, которая не пропускает пух-перо. О приходе нового сообщения см. Косметики mac франчайзинг решение существует для большинства моделей телефонов SiemensC25.

Организация производства М.: ИНФРА-М, 2008. В страховой деятельности различают два вида прибыли: фактическую, полученную по результатам работы организации, и нормативную, которая заложена в структуру брутто-премии. Настоящий парижский шопинг теперь совсем близко!

Бизнес фото на документы 2014. Соотношение риска и доходности в оценке финансовых активов. Все они различны по своей специализации – от универсальных, как "Балтлиз", до узкоспециализированных, как лизинговая компания "Гарант". Менеджеры приветствуют коллективные обсуждения проблем и внесение письменных предложений по их устранению. На протяжении всей своей деятельности предпринимателю приходится осуществлять инвестиции, объемы, характер и источники которых зависят от периода деятельности.

Помните, что это не затраты, а инвестиции.

Просмотров: 274 | Добавил: turovydpt0 | Теги: бренды, бизнес-модели, кайдзен, договоры, экспресс-курс | Рейтинг: 0.0/0