Главная » 2014 » Май » 8 » Менеджмент Маркетинг википедия

 

09:15
Менеджмент Маркетинг википедия


URL для скачивания: Менеджмент Маркетинг википедия - txt

Скачать файл: Менеджмент Маркетинг википедия - PDF

 

 


Скачка создана на стр. - 14.10.09
Колл. страниц в арх.: 677 стр
Куратор изменен. арх. на сайте: Ярославцев Кирилл
Размер: 4,289 Mb
Кол-во пользов. за мес. архива - 4864 раз
txt

Зачастую, расходы государственного бюджета превышают его доходы, в результате чего образуется бюджетный дефицит. Примеры проведения финансовых расчетов, тестовые задания и задачи, включенные в пособие, помогут не только самостоятельно овладеть теоретическими знаниями, но и выработать необходимые практические навыки. Они используются при покупке и продаже товаров и услуг, являются посредником в обмене.

Тайм менеджмент аудиокнига Архангельский. Особенности расчетов за транспортные услуги, воспроизводства основных фондов определяют необходимость централизации части денежных средств на уровне Министерства путей сообщения с их последующим перераспределением, что и отражается в финансовом плане транспортного предприятия. В настоящее время целью государства является построение социально ориентированного рыночного хозяйства. Она дает возможность сопоставлять доходы и расходы по отчетам об исполнении бюджета, что способствует соблюдению финансовой дисциплины, экономному расходованию средств, контролю за выполнением финансовых планов. Руководители предприятий несут административную ответственность за нарушение налогового законодательства в соответствии с Законом РФ от 27 декабря 1991г.

При нарушении нормального кругооборота средств, увеличении затрат на производство продукции, выполнение работ, оказание услуг снижаются доходы хозяйствующего субъекта и общества в целом, что свидетельствует о недостатках в производственном процессе, недостаточном воздействии распределительных отношений на эффективность производства. Важной "кровеносной артерией" бюджетно-финансовой системы являются налоги. Таким образом, сущность финансовой устойчивости определяется эффективным формированием, распределением и использованием финансовых ресурсов.

Хозяйственная деятельность предприятия может быть охарак­теризована различными показателями, основными из которых являются объем реализации продукции (работ, услуг), прибыль, величина активов предприятия (авансированного капитала).

Просмотров: 259 | Добавил: turovydpt0 | Теги: спутник, капитал-прок-черноземье, Маркетинга-микс | Рейтинг: 0.0/0