Главная » 2014 » Май » 8 » Менеджмент гостиничного хозяйства

 

16:54
Менеджмент гостиничного хозяйства


URL для скачивания: Менеджмент гостиничного хозяйства - txt

Скачать файл: Менеджмент гостиничного хозяйства - PDF

 

 


Размер арх.:
Колл. страниц в работе - 1012 стр.
Расширение файла архив - rtf

Скачиваний за мес. этого файла - 3222 раз
Рогов Николай

В отличие от общественных и гуманитарных наук, изучающих отдельные стороны жизни людей, искусство исследует человека в целом и наряду с другой познавательной деятельностью является особой формой познания окружающей действительности. Человеческий капитал всемирный банк.

Среди выделенных проблем анализируются историческая и мировоззренческая. Чунцин (2,7 млн жителей) — главный экономический и культурный центр района, вокруг которого формируется агломерация с Населением почти 15 млн человек. Но есть и ряд минусов: инвесторы, владеющие небольшими долями акций, не имеют практически никаких прав на участие в управление компанией.

Бизнес центр "Карат" находится в деловой части города Киева. Самое хорошее, самое вкусное российское пиво они просто взяли и убили, а сейчас решили возродить, и я им просто помогаю в этом. Гуру Рунета рассказал "Часкору" о своём новом проекте. Многие молодые семьи не могут заботиться о родителях в силу занятости на работе и других обстоятельств. Характер национальных отношений определяют две взаимосвязанные тенденции: к дифференциации и к интеграции. Нации являются наиболее развитыми этническими образованиями, возникшими на основе языковой, территориальной, культурной, экономической, социально-психологической общности.

Просмотров: 200 | Добавил: turovydpt0 | Теги: Презентация, пик, капитал, опыт, ip-менеджмент | Рейтинг: 0.0/0