Главная » 2014 » Май » 6 » Маркетинг услуг на примере предприятия

 

22:21
Маркетинг услуг на примере предприятия


URL для скачивания: Маркетинг услуг на примере предприятия - txt

Скачать файл: Маркетинг услуг на примере предприятия - PDF

 

 



814 стр.
Админ созд. страницы на странице: Размер арх. - 1,425 Mb
Кол-во рецензий за неделю данного архива - 521 раз
Расширение файла:

В условиях рынка планирование необходимо всем: банкирам и потребителям-инвесторам, сотрудникам фирм, желающим оценить свои перспективы и задачи, и, прежде всего, самому предпринимателю, который должен тщательно проанализировать свои идей, проверить их реалистичность. Почему в рекламных посланиях так много заголовков и подзаголовков? Они полагают, что наличие проигравших и появление неравенства в результате конкуренции наносит существенный вред всему обществу. Сегодня маркетинговые коммуникации все чаще рассматриваются как интерактивный диалог между компанией и ее покупателями. Алексу Прайдуотеру было 29 лет, когда он унаследовал семейный бизнес – небольшой ресторанчик на окраине Лондона.

Для улучшения условий хранения сырья и готовой продукции, для оптимизации поставок продукции и минимизации задержек продукции на складе - Корпорация ввела в эксплуатацию собственный логистический центр. Александр Левитас, как в жизни, так и в написании книги, — серьезный имеющий колоссальный опыт маркетер, специализирующийся на партизанском маркетинге. Можно установить в качестве сигнала будильника любой трек из локальной музыкальной библиотеки iTunes. Как экономист-теоретик, он утверждает, что бизнесмен должен руководствоваться только своими собственными интересами, стремиться к личному обогащению, которое часто происходит за счет других. Это направление в изучении потребительского поведения сомкнулось с изучением процессов познания в психологии.

Различные предметы потребления имеют разную эластичность. Моделирование и принятие решений в менеджменте. Руководство для будущих топ-менеджеров.

Просмотров: 232 | Добавил: turovydpt0 | Теги: ежедневник, Одержимость, капитализм | Рейтинг: 0.0/0