Главная » 2014 » Май » 6 » Капитал в современной России

 

16:45
Капитал в современной России


URL для скачивания: Капитал в современной России - txt

Скачать файл: Капитал в современной России - PDF

 

 


Время создания арх. на сайте: 16 марта 2009 г.
Сколько страниц в архиве - 764 стр.
Кто разместил работу на сайте - Валентин
Размер файла -
Обзор. за день файла: 566 раз
Расширение файла архив: rar

Абрамович, хозяин "Челси", начал разговор первым. Дело было возбуждено по запросу депутатов Госдумы на основании акта Счетной палаты о приватизации "Сибнефти", в соответствии с которым компания была продана примерно в 25 раз ниже ее реальной стоимости. Например, с пожаром или любым другим стихийным бедствием своими силами не справиться, а вот повальные увольнения работников можно предотвратить, если создать продуманную систему мотивации сотрудников. Себестоимость продукции в 2005 году увеличилась на 3566 рублей по сравнению с 2003 годом и на 70 рублей по сравнению с 2004 годом или темп роста составил 101%. Более общий термин "продукт" включает и неосязаемую составную часть, характерную, например, для услуги.

Сегодня кафедра динамично ведет научные разработки и работает над совместными с бизнесом проектами. В качестве важнейших ориентиров выступают цели саморазвития бизнеса и расширения государственного партнёрства с предприятиями всех форм собственности. Маркетинг: основы теории практики : учебник.

А "главным" достижением кропотливой работы Счетной палаты на Чукотке было выявление перерасхода средств, направленных на дополнительные надбавки и доплаты учителям и врачам, – 132 млн рублей. Опишите различия между древними и современными организациями. Каждый день возникают новые организации, и одновременно с возникновением одних другие организации исчезают навсегда. Ричард дафт менеджмент 2014 скачать.

Просмотров: 231 | Добавил: turovydpt0 | Теги: биржа, бары, трюки, отель | Рейтинг: 0.0/0