Главная » 2014 » Май » 10 » Капитал скачать книгу бесплатно

 

16:38
Капитал скачать книгу бесплатно


URL для скачивания: Капитал скачать книгу бесплатно - txt

Скачать файл: Капитал скачать книгу бесплатно - PDF

 

 


Размер файла - 6,267 Mb
В файле - 428 стр
rar
8-июл-2009
Обращ. за день данного файла -
Добавл. тема на странице: Селезнёв Александр

Одна из самых частых ошибок начинающих предпринимателей заключается в том, что они хотят найти некую волшебную идею. Цена страховой услуги, как и всякая рыночная цена, колеблется под влиянием спроса и предложения. Бюджетная система Российской Федерации. Прямой контакт с автором без посредников Возможность написания работы в кратчайшие сроки. Маркетинг, поиск поставщиков, поиск партнеров, работа с персоналом - все интересно Создание и раскрутка сайта, варианты бизнеса, обмен опытом и новыми идеями.

К ним можно отнести ее лицензирование, государственную экспертизу инвестиционных проектов, селенг и т.п. Ведь именно на уровне подразделений сосредоточены кадры, имеющие наибольший опыт в области производства, закупок, реализации, оперативного руководства и т.д. На этом этапе финансы становятся одним из важнейших инструментов воздействия государства на экономику. Задачи производственного менеджмента выражаются в его функциях. В кредитном соглашении указываются вид кредита, сумма и срок погашения, расчеты процентов и комиссионных вознаграждений банка, расходы, связанные с выдачей кредита, вид обеспечения кредита, форма кредита.

Продажа франшизы - это тоже не продажа бизнеса, а просто подготовка к созданию успешного бизнеса. Попробуйте, мне самой сперва как-то удивительно и непонятно было, помню, как в детстве бабушка их стирала в ванне, сушила потом на столе, очень уж муторный процесс. Эта мысль получила свое логическое завершение в теории трех факторов производства Ж. Б. Сэя. Франчайзор завышает величину единовременного платежа или платежей за специализированное оборудование и очень скоро после совершения сделки теряет интерес к франчайзи, т.е.

Просмотров: 240 | Добавил: turovydpt0 | Теги: тайм-драйв, дебиторка, ip-менеджмент | Рейтинг: 0.0/0