Главная » 2014 » Май » 7 » Франчайзинг ресторанов фото

 

05:19
Франчайзинг ресторанов фото


URL для скачивания: Франчайзинг ресторанов фото - txt

Скачать файл: Франчайзинг ресторанов фото - PDF

 

 


Дата архива на странице: 23 февраля 2012 г.
Колл. стр. в арх.: 349
Админ создания стр. на странице - Сулла-Петровский Размер архива: 2,831 Mb
Колличество обзоров за сегод. файла -
Расширение файла архив -

Может ли позволить себе такие вольности муниципальные аптеки? Для лосьона после бритья "Олд спайс" внутренней упаковкой будет бутылка, в которую он налит.

Это дорого, но красиво и очень профессионально. Первое место в общекомандном зачёте сборной России и потрясающая организация спортивного праздника заставили упомянутых индивидуумов и их группы искать. В процессе обучения Вы ознакомитесь с методами продажи недвижимости в США, с методами управления риэлторским офисом в Нью-Йорке и ежедневной работы риэлтора с клиентами. Ответить на эти вопросы мы попросили Екатерину Бузукову - руководителя проекта "Супер-Розница", известного консультанта по вопросам управления ассортиментом, бизнес-тренера Учебного Центра SRC, автора семинара "Категорийный менеджмент - новый подход к управлению ассортиментом". Они реализуются путем поддержки определенных программ и видов деятельности, не связанных напрямую с продажей товаров: публикации в прессе важной с коммерческой точки зрения информации, "паблисити" на радио и телевидении. Какое место занимает Воронежская область по основным направлениям социально- экономического развития по итогам пяти лет работы новой региональной администрации?

Предпринимательский риск на Немецкий. А вот как вы объясняете случай с Ходорковским, случай еще с каким-то российским бизнесменом. Методы оценки уровня конкурентоспособности товара. Что же такое электронные книги или, как их еще называют, онлайн книги?

Просмотров: 250 | Добавил: turovydpt0 | Теги: маркетинг, Cio-менеджмент, Маркетинга-микс, Поиск | Рейтинг: 0.0/0