Главная » 2014 » Май » 9 » Экологический менеджмент в Беларуси

 

10:12
Экологический менеджмент в Беларуси


URL для скачивания: Экологический менеджмент в Беларуси - txt

Скачать файл: Экологический менеджмент в Беларуси - PDF

 

 


Дата размещ. работы на странице - 2011, 02 июня
Кол-во стр. в файле: 670 стр
Модер. изменения URL на портале: Илья
Размер файла: 2,523 Mb
Колличество загрузок за мес. файла -
Расширение файла архив -

Поэтому специалисты в этой области должны хорошо знать сущность и функции финансов, разбираться в особенностях формирования, распределения и использования финансовых ресурсов в государстве и на предприятиях, в организациях. Основным показателем безубыточности работы предприятия является прибыль. Утверждение оформляется подписью руководителя организации, утвердившей смету, указывается дата утверждения и проставляется оттиск печати на всех экземплярах сметы с указанием в верхнем правом углу общей суммы расходов по смете, в том числе с выделением фонда заработной платы работников штатного и нештатного состава. Дефицит бюджета используется для регулирования экономики.

В качестве "банка банков" центральный банк предоставляет кредитным институтам возможность рефинансирования. Рациональное формирование денежных потоков способствует повышению ритмичности осуществления операционного процесса предприятия. Международные стандарты бухгалтерского учета (МСБУ) определяют понятие денежных потоков следующим образом: "Денежные потоки – это приходы и выбытия денежных средств и их эквивалентов".

Финансы и кредит учебник, темы курсовых · Экономический. Эти методы занимают промежуточное положение между двумя названными группами методов. Все экземпляры имеют идентичное содержание и самостоятельное обращение, вместе с тем все экземпляры составляют одно вексельное обязательство. Финансовый директор журнал цена. Направления подготовки – международная экономика, менеджмент, маркетинг, учет и аудит, финансы и кредит, экономика предприятия, управление персоналом и экономика труда, экономическая теория.

Просмотров: 198 | Добавил: turovydpt0 | Теги: моббинг, контроль, налоги, фриланс | Рейтинг: 0.0/0