Главная » 2014 » Май » 8 » Бизнес такси в Харькове

 

09:14
Бизнес такси в Харькове


URL для скачивания: Бизнес такси в Харькове - txt

Скачать файл: Бизнес такси в Харькове - PDF

 

 


Размер - 7,303 Mb
Колличество страниц в работе: 666 страниц
Расширение файла:
Когда архив изменен. на странице: 2011, 10 марта
Комментариев за месяц данного файла: 3338 раз
Куратор размещ. архива на странице - Таврунов Геннадий

Коммуникации исправны (вода, очистные сооружения, электросеть). Предприятия, имеющие свободные денежные средства, вкладывают их в ценные бумаги и другие инвестиционные программы. Постепенно заведение росло и стало открываться в других городах.

Процесс управления, техника управления и организация нуждаются в организационном обеспечении. Обоснованные рациональные решения большинства людей создают атмосферу безопасности в обществе. Значит, чтобы бизнес приносил больше денег, нужно чтобы клиенты приносили больше денег. Именно к такому частному капиталу применимо определение капитала, данное Ад. Смитом: " капитал есть та часть запасов, от которой кто-либо рассчитывает иметь доход". Мне часто задают вопрос: как оценить доходность автомойки?

И. Бен-Порет писал, что человеческий капитал можно рассматривать как особый фонд, функции которого - производство трудовых услуг в общепринятых единицах измерения и который в этом своем качестве аналогичен злобой машине как представительнице вещественного капитала. Произведение Госсена долго не раскупалось, и в 1858 г. огорченный неудачей автор почти полностью изъял из обращения тираж и уничтожил его. Вы должны взять сарафанное радио под свой контроль и стимулировать текущих клиентов приводить к вам своих друзей.

Просмотров: 215 | Добавил: turovydpt0 | Теги: биржа, отпуск, кухня | Рейтинг: 0.0/0