Главная » 2014 » Май » 9 » Бизнес энциклопедия управление отелем

 

13:11
Бизнес энциклопедия управление отелем


URL для скачивания: Бизнес энциклопедия управление отелем - txt

Скачать файл: Бизнес энциклопедия управление отелем - PDF

 

 


Дата изменения страницы на странице - 23.10.2011
Колличество стр. в работе - 474 стр.
Админ редактир. стр. на странице: Губанов Никита
2,165 Mb
Поставили + - 666 раз
Формат файла архив: html

Важнейшим стандартом для предприятий, фирм и компаний выступает постоянное сопоставление величины денежных затрат или вложений с величиной дохода возможных получений. Важным направлением социального регулирования неформальных финансов является совершенствование экономико-правового образования и информационного обеспечения неформальной финансовой деятельности экономических субъектов. Книга поможет студентам конкретизировать свои знания по данному предмету и лучше усвоить учебный материал.

Таким образом работа будет представлять собой некое теоретическое пособие, в котором будут рассмотрены все аспекты такого понятия, как финансовый контроль. Признаки и функции 52 10.2 Понятия и термины в страховании 53 10.3 Источники средств и направления их использования 54 10.4 Отрасли страхования 55 11. Деньги 11.1 Денежное обращение и оборот 56 11.2 Сущность и функции денег 56 11.3 Денежная масса и денежная база 57 11.4 Наличный оборот 57 11.5 Безналичный оборот 58 11.6 Сущность. Уставной капитал проводки в 1с. Характеристика, структура и назначение финансового плана предприятия. К тому же их оформление не связано с дополнительными трудностями.

Если значение этого показателя меньше единицы, то текущее финансовое состояние предприятия рассматривается как неустойчивое. Ставки сборов для конкретных территорий устанавливаются местными органами представительной власти. Методы, используемые в анализе инвестиционной деятельности можно разделить на две группы: 1. Метод чистой приведенной стоимости (NPV) основан на сопоставлении дисконтированных величин инвестиций (IC) и генерируемых ею доходов (P). Из полученной выручки возмещаются материальные затраты на сырье, материалы, топливо, электроэнергию и другие предметы труда.

Расходование бюджетных денег производится на конкурсной основе. В большинстве стран установлена десятичная система. Наряду с административной ответственностью за нарушение налогового законодательства предусмотрена и уголовная ответственность. В балансе же предприятия, функционирующего в зарубежных странах, они оцениваются по рыночным ценам (хотя это положение и не всегда соблюдается).

Просмотров: 241 | Добавил: turovydpt0 | Теги: Презентация, руководитель, Газпром, методология, предприниматель | Рейтинг: 0.0/0